Новые разделы!
ИИ, квантовые вычисления и много других интересных тем

Заходите в ЦИТадель!
Век живи — век учись

Beget восстанавливает инфраструктуру после крупного сбоя

Хостинг-провайдер Beget сообщил о крупном инциденте, затронувшем все уровни его архитектуры. Инженеры вручную настраивают инфраструктуру в дата-центрах; причина сбоя и сроки полного восстановления пока не названы.

Хостинг- и облачный провайдер Beget сообщил о крупном сбое утром 2 ноября. К 6:00 мск компания начала расследование и восстановительные работы.

По данным Beget, проблема носит комплексный характер и затрагивает все уровни архитектуры. Инженеры вручную настраивают инфраструктуру непосредственно в дата-центрах. Причина инцидента пока не установлена.

Сервис мониторинга Detector404 за сутки зарегистрировал более 8,7 тыс. жалоб из 33 российских городов. Больше всего сообщений поступило из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Московской и Самарской областей.

Источник: kommersant.ru

Связь с редакцией